Может ли сестра дедушки оспорить дарственную на квартиру после его смерти?

• г. Пермь

Ухаживала за одиноким дедушкой 10 лет, в 2016 году он сделал на меня дарственную на квартиру, месяц назад ушёл из жизни и сразу объявилась его сестра с внуком забрали ключи от квартиры и требуют документы на квартиру. Могут ли они сейчас оспорить эту дарственную? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта.

Я так понимаю, что дарственная в вашем случае это договор дарения, а не завещание по договору?