Спор о возврате и компенсации за проданную собаку без документов и родословной

• г. Благовещенск

Я продала собаку без документов, родословной, без договора купли продажи. Тот кто у нас ее купил, перепродал ее. И когда щенку исполнилось 6 месяцев обнаружилось врожденное заболевание. Третий хозяин собаки требует с меня деньги и хочет мне ее вернуть т.к собака оказалась больна. Но я же не продавала этому человеку ее, он ее купил у других лиц. На меня подают в суд и требуют деньги. Собаки уже 8 месяцев, и возможно ее усыпят связи с болезнью.

Ответы на вопрос (1):

А какие доводы приводит истец в исковом заявлении.