Ветеран труда при получении отличник советской армии

• г. Иркутск

Положено ли присвоение ветерана труда при получении отличник советской армии, где найти это положение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дело в том, что в настоящее время в каждом регионе по разному, и каждый регион самостоятельно устанавливает стаж и награды для присвоения этого звания. Узнать об этом точно, Вы можете обратившись в орган соц. защиты Вашего города. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.