Влияет ли больничный по уходу за ребенком на продолжительность основного отпуска для сотрудников МВД?

• г. Иваново

Если я, действующий сотрудник мвд, во время основного отпуска взяла больничный по уходу за ребёнком, продлится ли мой основной отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вам необходимо будет предоставить в отдел кадров больничный лист.