Влияет ли больничный по уходу за ребенком на продолжительность основного отпуска для сотрудников МВД?

• г. Иваново

Если я, действующий сотрудник мвд, во время основного отпуска взяла больничный по уходу за ребёнком, продлится ли мой основной отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вам необходимо будет предоставить в отдел кадров больничный лист.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться. Сотрудник ушел в декретный отпуск и в отпуск по уходу за ребенком, на это время приняли на работу другого сотрудника. Через некоторое время этот сотрудник также уходит в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком. Сейчас основной сотрудник выходит из отпуска. Как поступить с работником №2 (с ним был заключен срочный договор на время отпуска основного сотрудника)? Подскажите пожалуйста.

Я действующий сотрудник МВД, в настоящий момент нахожусь в основном отпуске за 2020 год. В прошлом году у меня родился третий ребёнок, после отпуска я планировала написать рапорт на отпуск по уходу за ребёнком, в связи с этим возник вопрос - если в настоящее время идёт для основного слоя граждан самоизоляция, могу ли я подать рапорт по окончании данных мероприятий или я должна написать рапорт с момента окончания основного отпуска. Отпуск заканчивается 28 апреля текущего года.

Продлятся ли дни очередного отпуска, если во время его сотрудник полиции ОМВД возьмёт больничный по уходу за ребёнком?

Я нахожусь в отпуске. В период отпуска заболел ребёнок. Если Я уйду на больничный по уходу за ребенком, то адут ли мне больничный и продлится ли отпуск?

Я сотрудник ФСИН, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, могу ли я выйти с отпуска и уйти сразу в основной, а по завершении основного обратно уйти в отпуск по уходу за ребенком?

На время декретного отпуска основного сотрудника принят сотрудник, который также находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. основной сотрудник выходит на работу. Имеем ли мы право уволить сотрудника, который принят на место основного работника, если у него трое малолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если основной сотрудник находится в отпуске по уходу за ребёнком и временный взятый на место основного сотрудника уходит в отпуск по уходу за ребёнком и берём третьего временного сотрудника, что делать со вторым сотрудником?

Временный сотрудник был принят на время отпуска основного сотрудника. Который ушел сначала в очередной отпуск, а потом в отпуск по уходу за ребенком. Но в договоре прописано... на время отпуска основного сотрудника. Без уточнения. Можно ли уволить временного сотрудника при выходе на работу основного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение