На февраль месяц назначена фронтальная проверка, о котором я узнала только на прошлой неделе.

• г. Чебоксары

Работаю воспитателем в детском саду... в начале марта ухожу в декретный отпуск. На работе об этом пока не знают. На февраль месяц назначена фронтальная проверка, о котором я узнала только на прошлой неделе.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы работник и должны работать, а не устанавливать работодателю какие-то условия. Работодатель вправе производить хоть фронтальные, хоть фланговые, хоть диаметральные или радиальные проверки, просто когда Вы уйдёте в декрет Вас это особо волновать не будет, т.к. Вы в этом участвовать не будете.