Проблемы с арендой участка - администрация требует снять дом с кадастрового учета

• г. Калуга

Участок в аренде, на участке дом в собственности, выкупить не дают участок, хотим с администрацией разорвать договор аренды на участок, они требуют снять дом с кадастрогого учёта?

Ответы на вопрос (1):

выкупить не дают - каким документом?

Если имеется письменный отказ в выкупе земельного участка, то обжалуйте его в судебном порядке.