Сейчас решили эту половину отдать второму наследнику (гражданин России).

• г. Иваново

Я гражданка Украины, унаследовала по завещанию долю на квартиру. Все документы уже оформлены. Сейчас решили эту половину отдать второму наследнику (гражданин России). Как лучше это сделать? Оформить дарственную или отказаться от доли? Что для этого нужно будет от меня? Какие платежи необходимо будет осуществить?

Спасибо.

С уважением,

Полина.

Ответы на вопрос (1):

Если уже унаследовали - то надо дарить или продавать ему.