Присваивается ли ветеран труда при наличии награды отличник советской армии и где найти это положение.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

У нас в Иркутской области присвоение звания "Ветеран труда" регулируется

Законом Иркутской области от 13 июля 2018 года №72-ОЗ, в нем содержится перечень тех наград и почетных званий за которые и присваивают "Ветерана труда ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ", к сожалению, той награды которую в указали (отличник советской армии) нет в данном перечне.