Судебный приказ - уведомление о снятии средств и предстоящих платежах

• г. Астрахань

Судебный приказ r1139000.5934.xml ЭДО (Решение судебного органа) мне пришло смс от номера 900 и вчера сняли средства. Хотелось бы узнать, какая сумма и когда будет сниматься в следующий раз.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к судебному приставу или напишите заявление на отмену приказа.