Штраф не приходил, узнала о нем когда арестовали счет, должна в двойном размере. Можно ли обжаловать?

• г. Благовещенск

Штраф не приходил, узнала о нем когда ореставали счет, должна в двойном размере. Можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, добрый день!

Я так понимаю Вы говорите о административном правонарушении зафиксированном в автоматическом режиме?

Если да, то данный штраф вы вправе обжаловать в суд в течении 10 дней с момента получения постановления.

Здравствуйте.

Можете обжаловать на основании того, что постановление не получали. Срок обжалования - 10 суток с момента получения постановления на руки.