Как получить копию исполнительного листа, если не присутствовали на заседании и не были оповещены?

• г. Тверь

Не присутствовали на заседании не были оповещены, суд прошел 13 марта 2019, написали заявление о выдаче на руки копию исполнительного листа 14 марта,22 марта - у суда отговорки, что документ не готов, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Пишите заявление о выдаче исполнительного листа на председателя суда. Дополнительно поясняю, что данный документ Вам будет выдан после вступления в законную силу решения суда.

Обращайтесь, помогу в разрешении вашего вопроса.

Тел: 89036959223

Сайт: http://lawyer69.ru