Проконсультируйте, пожайлуста, сколько составляет налог на выигрыш, например в "ТВ Бинго-шоу" или "Русское лото"

Проконсультируйте, пожайлуста, сколько составляет налог на выигрыш, например в "ТВ Бинго-шоу" или "Русское лото"

номер вопроса №15495
прочитан 199 раз

НК РФ.

" Статья 224. Налоговые ставки

2. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов:

выигрышей, выплачиваемых организаторами лотерей;

стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 настоящего Кодекса".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X