Я гражданин рф потерял водительское удостоверения другого государства Таджикистан. Можно восстановить их в России.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, к сожалению, ВУ другого государства в РФ восстановить не получится.

Здравствуйте, Артём!

Обратитесь в посольство Таджикистана, чтобы уточнить возможность восстановления водительского удостоверения без пересечения границы. Но, вероятно, это будет проблематично.