Конфликт между учителем физкультуры-юристом и родителями - комментарии о весе и правовые аспекты

• г. Курган

Мой учитель физкультуры - юрист. Может ли он говорить своим ученикам, что они имеют лишний вес, переходя на личности? Когда подходила к ней с родителями, в ответ получили, что она юрист, и свои права знает.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? В чём вопрос заключается. Если у ребёнка лишний вес, то почему учитель физкультуры не может об этом говорить? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.