Меня лишили прав срок временного истёк я его ещё несдал

• г. Камышлов

Меня лишили прав срок временного истёк я его ещё несдал, если меня остановят неимеют видеорегистратор в патрульном автомобиле и я скажу что я неехал, а просто стоял здесь покажите запись или доказательства что я управлял что будет какие могут быть последствия и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сотрудники соберут материал по факту управления ТС без в/у и отправят на рассмотрение в мировой суд.

Валентина, Вас (точнее Вашего друга, мужа, родственника и т.д.) могут арестовать на срок до 15 суток.

Поэтому -лучше не рисковать. Кроме того, судья и слушать не будет о том, что Вы якобы просто сидели от нечего делать в машине) Достаточно будет протокола и обьяснений сотрудников ГИБДД.

С Уважением,