О единовременной выплате накопительной части пенсии

• г. Чемал

Могу ли я получить единовременную выплату накопительной части пенсии за умершего (в 2007 г.) мужа, год его рождения 1960

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете, обратитесь в территориальный орган ПФР, уточните размер средств пенсионных накоплений на формирование накопительной пенсии Вашего мужа за период его работы с 2002 по 2004 годы, если средства имеются, нужно восстанавливать срок обращения в суде, и после вступления соответствующего решения суда в силу, обратиться за выплатой указанных средств.