Могу ли я сделать опеку на детей мужа, если их мать не лишена родительских прав? Дети проживают с нами, дети ей совсем не нужны.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте! Нет. У детей есть и отец и мать.
Спросить22.03.2019, 12:05,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, только если лишите её родительских права, но при наличии отца у детей, опеку не оформите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
СпроситьА после лишения её родительских прав, я смогу записать детей на себя как мать?