Силовая действительность расписки о получении денег в Инвентарном деле на садовый участок

• г. Москва

Расписка о получении денег написана в Инвентарном деле на садовый участок, на обратной стороне плана земельного участка.

Стороны и свидетель указаны по фамилии и инициалам (без полного имени и отчества).

Имеет ли силу такая расписка?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, смотря в какой связи она имеет силу и о чем Вы ведете речь.

Так, абстрактно, если говорить "ни о чем", то она силу "по умолчанию" имеет.

А вот насчет того, получится ли у Вас что-то взыскать, получить по ней - это совсем другой разговор.