Как я могу доказать, что она действительно дернула за руль?

• г. Старый Оскол

Произошло ДТП, в результате которого пострадала пассажирка, она сейчас находится в больнице. Причиной ДТП стало то, что пассажирка дернула за руль, в результате чего изменилось направление движения автомобиля и он врезался в световую опору. Как я могу доказать, что она действительно дернула за руль?

Ответы на вопрос (1):

Что бы там Вы не доказывали, за вред, причиненный источником повышенной опасности, платит владелец этого источника.

Пишите, указывайте это обстоятельство в своих пояснениях. Возможно, что пассажирка подтвердит Ваши слова.

Однако, сами понимаете, с чего ей вдруг дергать за руль? Значит, что-то в Вашем стиле вождения ей не понравилось.

Вам бы к адвокату/юристу на личную консультацию. Что мы здесь, заочно, сможем Вам посоветовать?!

Всего доброго.