Меня хотят вызвать на комиссию из-за того, что я оставила детей на попечение подруги

• г. Тверь

Я уехала из дома на неделю, оставив 3 х детей на попечение подруги

Бывший муж написал заявление в кнд, якобы я их бросила.

Меня хотят вызвать на комиссию, за что? Имею ли я право отказаться

И как лучше себя вести и что делать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вас лишить родительских прав нужно, за оставление детей на постороннюю гражданку. Муж правильно сделал, а опека разберётся в этом вопросе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь, помогу решить вашу проблему.

Тел: 89036959223

Сайт: http://lawyer69.ru

Спросить
Пожаловаться

Бывший гражданский муж написал какое-то заявление в комиссию по делам несовершеннолетних. Счяс вызывают на комиссию. Неужели из-за какого то заявления так могут вызывать на комиссии?

Бывший муж хочет лешить мат. прав, написал заявление по делам несовершеннолетних, веду норм. Образ жизни, есть кв трёх комнатнаякомнатная. Комиссия состоится 18 октября я очень переживаю, подскажите пожайлуста как себясебя вести и имею ли я право на личную жизнь. Есть отношения с М.Ч.

Полтора месяца назад нас остановил сотрудник гибдд муж был выпивший, я и моя подруга тоже. Протокол был составлен только на мужа. Мой ребенок в этот день оставался с бабушкой. Дети подруги с ее мужем отцом детей. Теперь По тому случаю завели дело и дознаватель грозится вызвать пдн на меня и подругу. Семья у нас благополучная. Хочу спросить у вас что мне и подруге грозит. Имеет ли право дознаватель вызывать на нас Пдн?

Подруга уехала на неделю поделам оставив ребенка под присмотром у меня, имеют ли право органы опеки забрать ее ребенка? Мотивируют тем что должно быть писменная довереность о том что ребенок находится на моем попичении в момент ее отсутствия.

Мы сидели у подруги, не много повздорили с моим мужем в подъезде. Соседка подруги написала заявление в полицию, то что муж якобы избил меня. Подруга позвонила и сказала что этим делом заинтересовалась администрация города. Подруга просить меня дать объяснение администрации города по этому заявлению. Как быть и что говорить, чтоб меня это дело не касалось?

Помогите пожалуйста. У подруги такая ситуация: Дедушке дали квартиру, как военному. Прописались туда до приватизации сам дедушка, мама подруги и она (тогда ей было года 2).Это первая её прописка. Когда дедушка приватизировал квартиру, мама написала отказ от приватизации на себя и ребёнка (подругу). Перед смертью дедушка написал завещание на маму. Теперь она хочет продать квартиру ей (подруге) комнату в общаге купить, а себе хорошую квартиру. Мы обращались к юристам, они сказали что можно оспорить приватизацию т.к.подруга тогда маленькая была. А значит у подруги с её дедушкой были бы равные доли. Подруга хочет обратиться в суд чтобы оспорить приватизацию. Она не знает как составить заявление, денег нет. Она тоже двоих детей воспитывает, муж альфонс. Помогите пожалуйста с заявлением. Не могли бы составить сам текст заявления хотя бы примерно. Спасибо огромное.

Меня подруга обвиняет в краже кольца у нее дома, но я ничего не брала, что мне делать? Заявление она написала на неопределенных лиц, очень не приятно, сегодня вызывает следователь, как вести себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою подругу обвиняет бывший муж другой подруги, что она умышлено поцарапала его машину и.Он написал заявление в полицию и подругу вызывали на допрос, где сказали, что есть два свидетеля. Машина стоит на улице. В полиции моей подруге сказали, что её будут проверять на детекторе лжи Возможен ли весь этот бред? Что мы можем предпринять в защиту нашей подруги? Спасибо. Ирина.

Мою подругу муж выгнал из дома с ребенком! Девочке два годика! Подруга нашла няню и устроилась на работу! Девочка находится все время у няни, а подруга работает и занимается вопросом места жительства. Мать подруги настаивает сдать ребенка в детский дом! Мать даже написала заявление в исполком! Скажите, могут ли забрать ребенка? И что необходимо сделать моей подруге, чтоб этого не произошло? Подруга не наркоманка, не алкоголик и не занимается проституцией, но у неё и у ребенка нет прописки! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение