Меня хотят вызвать на комиссию из-за того, что я оставила детей на попечение подруги

• г. Тверь

Я уехала из дома на неделю, оставив 3 х детей на попечение подруги

Бывший муж написал заявление в кнд, якобы я их бросила.

Меня хотят вызвать на комиссию, за что? Имею ли я право отказаться

И как лучше себя вести и что делать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вас лишить родительских прав нужно, за оставление детей на постороннюю гражданку. Муж правильно сделал, а опека разберётся в этом вопросе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Обращайтесь, помогу решить вашу проблему.

Тел: 89036959223

Сайт: http://lawyer69.ru