Как решить проблему с просроченным счетчиком учета горячей воды в случае отсутствия финансов?

• г. Смоленск

У меня такой вопрос. У меня 25 февраля закончился срок эксплуатации счетчика учета гор воды. Заменить сейчас я его не могу нету денег я пенсионер, а показания счетчика у меня не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, что не принимают. В течение трех месяцев выставят по среднему потреблению, далее по нормативу.