Сроки оформления документов в ГИБДД после прохождения криминальной экспертизы автомобиля

• г. Новосибирск

У меня задержали автомобиль назначили криминальную экспертизу. Экспертиза прошла эксперты ни чего не нашли машину отдали мне под расписку. Прошел месяц и ни каких сдвигов.. Дознаватель сказала ей не звонить. Скажите пожалуйста сколько времени обычно проходит с момента прохождения экспертизы до офармления новых докоментов в гибдд?

Ответы на вопрос (3):

Получается Вы ездили на неоформленном автомобиле...

В данном случае экспертами лишь выяснялось обстоятельство о непричастности данного авто к преступлениям.

По поводу оформления обращайтесь к прежнему собственнику для надлежаще оформленной сделки.

У меня нет ни какой связи с бывшим собственником ПТС от другой машины и двигатель заменён на аналогичный. Что делать дальше?

Продавать ее по запчастям.