Как получить военный билет после отбывания тюремного срока и утери паспорта?

• г. Москва

Был судим по тяжким статьям отсидел 7 лет с 17 по 24 года сейчас утерял паспорт и в паспортном столе без военного билета делать отказываются как быть в данной ситуации через 5 месецев мне 27 положен ли мне вообще билет и как мне его получить.

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь в военкомат.