Заголовок - Значение отсутствия документов по агентскому договору между банком и коллекторским агентством для заёмщика

• г. Самара

Банк и коллекторское агентства заключили между собой агентский договор. Документов ни из банка, ни от коллекторское агентства не получено, коллектора уже названивают. Что значит это для заёмщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просите у коллекторского агентства прислать вам агентский договор.

Для должника это значит что, коллекторское агентство уполномочено банком работать с долгом. Пытаться его взыскать.

Будут звонки. Смс. Возможно направление выездной бригады по месту жительства должника.