Угрозы и уголовное дело - что делать, если не можешь явиться следователю?

• г. Краснодар

Брала кредит в деньги сразу в 15 году. Брала 4,500. Платила пока была возможность, выплатила 8 тыс. Потом начались угрозы, с работы уволили. Сегодня звонила следователь и сказала что возбуждено уголовное дело и мне надо быть завтра в Краснодаре до 10 утра, но я не могу этого сделать... либо меня подадут в розыск и в итоге арестуют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А причем тут следователь, если у вас гражданско-правовые отношения?