Спросить бесплатно

Генеральный директор ЗАО Надежда решил открыть совместно с гражданином Ивановым

общество с ограниченной возможностью и внести в качестве своей доли уставного капитала часть принадлежащих ему на праве собствености акции ЗАО? Законо ли действия ген директора ЗАО? Какой порядок распостранения и передачи другим лицам акций ЗАО? Какое решение должно принять управление юстиции?

вопрос №15497466
прочитан 1 раз

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Задачи для студентов - решаются только платно.

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Авто-закон":

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о банкротстве должника, так как долг свыше 100 000 рублей и срок долга превышает тридцать дней.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемая Ольга! Вы должны подать в ИМНС документы, подтверждающие продажу


адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

По решению общего собрания акции акционеров обмениваются на вклады участников ООО, в порядке, определяемом этим собранием. Имущество,


юрист Хорошев Алексей Альбертович:

Уважаемая Наташа! 60 акций от 110 составляют более 50%, следовательно такое решению будет принято. Помешать принятию такого решения конечно можно,


адвокат Баховская Мария Михайловна:

Не понятно , что вы хотите узнать ! Что тут оценивать ? Что вас интересует ? Но поражает , что вы спокойно говорите о пердаче парва собственности сроком на три года.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X