Как зарегистрировать право собственности на квартиру после угона автомобиля и утери договоров?

• г. Иркутск

В связи с угоном автомобиля утеряны договор долевого участия в строительстве и кредитный договор. Есть оригиналы акта приемки квартиры, кадастрового и тех. паспортов. Какие действия предпринять, чтобы зарегистрировать право собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, обратитесь к застройщику и возьмите копию договора (самое простое).

+ Третий оригинал находится в самом Росреестре, его Вы отдавали при госрегистрации договора.