Собственник этажом ниже не допускает заменить стояк канализации.

• г. Нижний Новгород

Собственник этажом ниже не допускает заменить стояк канализации. Я хочу поменять стояк от соединения находящееся в его помещении. Он не разрешает, правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Дениис

это должно решаться на общем собрании собственников помещений если у вас УК

или на общем собрании членов ТСЖ если у вас ТСЖ

обратитесь в Правление ТСЖ и в Жилищную Инспекцию