Мой жених сидит в тюрьме.

• г. Санкт-Петербург

Мой жених сидит в тюрьме.

Ответы на вопрос (3):

Что после выхода что? Он будет трудоустроен или зарегистрирован по месту жительства? Уточняйте вопрос.

Потребовалось гарантийное письмо о том что работодатель готов взять по прибытию в Санкт-Петербург из мест заключения.

Ну потребовалось... Вопрос в чем? Или так и будете выдавать информацию в час по чайной ложке?