В МФЦ можно по личному заявлению оформить "продажа без собственника невозможна"в каких случаях это необходимо?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Немного не понимаю Ваш вопрос. Продажа без собственника возможна в случае передачи им полномочий кому-либо.

При сдаче квартиры в наём,можно ли

этим уберечь себя от неприятных последствий?

Конечно. Как без документов они продадут Вашу квартиру? Заключите с нанимателями договор найма. Могу предложить свои услуги по оформлению.