Возможность поступления на офицерскую должность в армию при условной судимости и увольнении из ВС РФ по организационной причине

• г. Йошкар-Ола

Если была условная судимость по статье халатность но она погашена. Уволен из ВС РФ по организационной штатным мероприятиям. Возьмут ли в армию на офицерскую должность по контракту.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что примут на службу, подавайте рапорт и получите ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.