Влияет ли смс от взыскателя о переоформлении недвижимости на срок подачи заявления о признании сделки недействительной?

• г. Ульяновск

Может ли служить смс от взыскателя от 30 октября 2015 года о том, что он знает о переоформлении мной недвижимости - доказательством пропуска срока подачи заявления о признании сделки недействительной, которое датировано 12 марта 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может быть таковым.