Я ехал на своем автомобиле заранее включил по воротник показывая заде идущему автомобилю что я буду выполнять маневр

• г. Ейск

Я ехал на своем автомобиле заранее включил по воротник показывая заде идущему автомобилю что я буду выполнять маневр налево для заезда на площадку парковки и мы только я начал маневр заде идущей автомобиль начал обгон и мы столкнулись сотрудники гаи сказали что оба виноваты и выписали обоюдное решение.

Ответы на вопрос (1):

Тимур,добрый день! Какие нарушения указали? Может в данном месте был запрещён поворот, поэтому обоюдную вину могли усмотреть... Рекомендую очно обратиться к адвокату. Желаю удачи