Нужна консультация по предварительной сделке покупки готового бизнеса. Гостиничный бизнес.

• г. Воронеж

Нужна консультация по предварительной сделке покупки готового бизнеса. Гостиничный бизнес.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и получить у него всю необходимую консультацию в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Людмила, это платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Ответ отключен модератором

Планирую покупку готового бизнеса в Спб. Бизнес вёлся по форме ИП.Продает бизнес собственник через агентство по продажи и покупке бизнеса. Там и планируется сделка. Возможно ли вообще продавать бизнес, если собственник была ИП?

Могу-ли я купить готовый бизнес в кредит и есть ли какие-то программы для покупки готового бизнеса в кредит?

И можно-ли купить бизнес в кредит под залог самого бизнеса?

Здравствуете, хотел спросить, что нужно учитывать при покупки готового бизнеса? Какие документы нужно спросить? Бизнес связан с промышленной швейной машиной и станками. Спасибо!

Требуется помощь юриста в Спб для проверки и проведения сделки по покупке готового бизнеса. Сам продавец Продает бизнес как ИП.Продает через агентство по продажам и покупкам Бизнеса. Собственник вроде бы готов вместе перевести на ООО и таким образом обезопасить продажу. Но можно ли при правильном составлении договора Купить бизнес без ООО? Бизнес существует около 10 лет. Бизнес предоставляет услуги обучения.

Я написала расписку на покупку готового бизнеса с указанием суммы, но по факту готового бизнеса нет. Теперь так называемый продавец требует деньги за бизнес которого нет. Как будет действовать такая расписка в суде?

Какой формой договора оформить покупку готового бизнеса в рассрочку, это предварительный договор о покупке товара или может другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПРименим ли он в моей ситуации:

Есть ООО, которое по договору займа берет деньги у ООО 2 для покупки этого готового бизнеса. У покупаемой фирмы Договор аренды, зарегистрированный в Москомимуществе и соответствующие документы на ведение бизнеса в области услуг населению, которых нет у ООО, которое готово приобрести этот новый Готовый Бизнес. Как в этом случае лучше поступить? Ведь в этой ситуации только заемщик может купить бизнес и важно не втянуть в эту покупку Заимодавца.

С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение