Нужна консультация по предварительной сделке покупки готового бизнеса. Гостиничный бизнес.

• г. Воронеж

Нужна консультация по предварительной сделке покупки готового бизнеса. Гостиничный бизнес.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и получить у него всю необходимую консультацию в личных сообщениях.

Людмила, это платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.