Что делать, если при административном оштрафовании не получилось расписаться на протоколе?

• г. Москва

При административном оштрафовании попросили расписаться на постановлении, сам протокол, хотя 2 экземпляр в руки не дали, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария! Вы имеете ввиду что Вам не выдали копию протокола и постановления или то что Вы расписывались в документах из рук уполномоченного лица?

Если правильно я поняла, постановления должна быть в двух экземплярах, один экземпляр который выдается расписавшему в постановлении о том что получил 2-экземпляр в руки.