Как защититься, если мошенники получили копию паспорта и ИНН - возможность оформления кредита или микрозайма на ваше имя

• г. Москва

Есть предприятия, что копия-скан паспорта и ИНН попали в руки к мошенникам. Что делать в данной ситуации? Могут ли на меня оформить кредит, микрозайм или ооо на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Артём! Похоже, что у Вас распространённая сегодня проблема. Вот только она не решается на стене сайта. Юристу нужно тщательно изучать правовую ситуацию, и только потом давать Вам рекомендации.

Удачи!