Ип прекращено по статья 46 часть 1 п 3. Должны ли снять запрет на регистрационные действия с авто? Спасибо.

• г. Хабаровск

Ип прекращено по статья 46 часть 1 п 3. Должны ли снять запрет на регистрационные действия с авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если ограничения наложены судом, то они сохраняются и необходимо обращаться в суд за их отменой. Если ограничения наложены самим приставом-исполнителем, то они снимаются (п. 4 ст. 47 ФЗ об исполнительном производстве).