Ответственность одаряемого за долги комнаты при дарении - условия и последствия

• г. Хабаровск

Оформили дарение комнаты на человека. Несет ли одаряемый ответственность за долги которые остались на комнате, если в договоре прописано что одаряемый уведомлен о долгах, и это не мешает проведению сделки?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре это указано, и одаряемый подписал договор, то несет ответственность по долгам.