Вопрос. Бывшая жена после развода купила пол квартиры на капитал. Вторую часть я подарил своим детям. Имею ли я какую то часть?

• г. Астрахань

Вопрос. Бывшая жена после развода купила пол квартиры на капитал. Вторую часть я подарил своим детям. Имею ли я какую то часть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Запросите выписку из ЕГРН на квартиру, в документе указаны все собственники объекта. Выписку можно получить в МФЦ.