Я продаю квартиру. Могут ли покупатели перевести деньги на счёт моей сестры. Или же мне нужно заводить свой счет.

• г. Астрахань

Я продаю квартиру. Могут ли покупатели перевести деньги на счёт моей сестры. Или же мне нужно заводить свой счет.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно если такое условие будет прямо прописано в договоре.

Спасибо. Но хотелось бы уточнить,. А если у покупателя материнский капитал, то как быть?

Оформить доверенность на продажу на сестру с правом получения денег по сделке.