Я продаю квартиру. Могут ли покупатели перевести деньги на счёт моей сестры. Или же мне нужно заводить свой счет.

• г. Астрахань

Я продаю квартиру. Могут ли покупатели перевести деньги на счёт моей сестры. Или же мне нужно заводить свой счет.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно если такое условие будет прямо прописано в договоре.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо. Но хотелось бы уточнить,. А если у покупателя материнский капитал, то как быть?

Спросить
Пожаловаться

Оформить доверенность на продажу на сестру с правом получения денег по сделке.

Спросить
Пожаловаться

Продаю квартиру, покупатель с материнским капиталом. Могу ли я этот материнский капитал не дожидаясь перечисления на свой счет использовать для приобретения другой квартиры, т.е. перевести на хозяина квартиры, которую я в свою очередь покупаю.

Я продаю дом за материнский капитал могут ли мне покупатели перевести деньги сразу на счет в банк масквы в счет погашения кредита?

Добрый день. Нужна помощь. Я продаю дом под материнский капитал, юрист который подготовил документы на продажу дома, сказал, что деньги после совершения сделки, переведут на счет покупателя, а уже потом покупатель отдаст их мне. У меня вопрос? Правильно ли это. Я думаю что деньги должны сразу перевести мне на мой счет.

И еще такой вопрос. Я открываю свой интернет магазин. Покупатели будут оплачивать товар выбранный в моем магазине по средством перевода на мой расчетный счет. Следовательно, я им должна предоставить все свои данные, как вы писали ниже, для того чтобы они смогли перевести деньги на мой расчетный счет? А просто перевести с карты на мой расчетный счет невозможно? Если например предоставить им номер счета.. или что нужно для этого? Подскажите пожалуйста)

Продаю квартиру в Латвии. Покупатель должен перевести деньги на мой счет в Сбербанк России. Какая сумма не облагаетСчёт налогом. Деньги лучше переводить частями или в разные банки (евро)

Я ошибочно перевела деньги с карты за кредит на чужой счет, могу ли я вернуть свои деньги на свою карту или с другого счета перевести на свой счет за кредит?

Сестра продала мою квартиру по доверенности, деньги покупатели отдали сестре, хотя договаривались что деньги покупатели должны были перечислить на мой счёт,деньги сестра мне пока не возвращает, что мне делать я не знаю, могла ли она по закону у них деньги брать, или они должны были на мой счет перечислить? Подскажите куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продала свою квартиру по ипотеке открыла в этом же банке текущий счет банк перевел деньги моему покупателю а покупатель на мой счет. Мне нужно снять эти деньги через кассу банка 1300000 нужно ли платить комиссию какуюнибудь.

У меня арестованы счёта в сбербанке, я сейчас продаю квартиру. Хочу открыть счёт в другом банке для перевода денег. Или можно перевести деньги на счёт своей мамы при продаже. Как лучше?

Продаю квартиру. У натариуса оформили сделку купли продажи. Эти заявления отдали в МФЦ. На каком этапе покупатель должен перевести на мой счёт деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение