Брали кредитную карту не платили, дело у судебных приставов, удерживали с зарплаты 2 года, но я расплатилась с банком

• г. Чебоксары

Брали кредитную карту не платили, дело у судебных приставов, удерживали с зарплаты 2 года, но я расплатилась с банком, именно в банке не у приставов, а приставы говорят что надо придти к ним еще заплатить 7%.Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, исполнительский сбор взимается приставами всегда, когда сумма, указанная в судебном решении, не выплачена в течение 5 дней от получения их постановления.