Повторное рассмотрение судебного дела о задолженности по кредиту - возможно ли изменение решения в пользу банка?

• г. Ростов-на-Дону

В декабре 2018 г был суд по задолжности кредита, решение суда было в мою пользу, через 3 мес банк снова подал в суд, может быть так что суд на повторном заседании пойдет в пользу банка.

Ответы на вопрос (2):

Ст 134 ГПК РФ 1. Судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если:

2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;

Надо смотреть решение и новое исковое заявление.

Добрый день, Оксана. Все зависит от решения, которое было вынесено в прошлый раз и какой предмет иска на сегодняшний день. Вариантов может быть масса.