Возможно ли получение участка в Хабаповске для родителей студента, оканчивающего учебу в 19 лет?

• г. Хабаровск

Ребёнку 19 лет учится в техникуме в июне заканчивает обучение. Могу ли я встать на очередь на получение участка, как многодетная. Г.Хабаповск.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом Хабаровского края "О регулировании земельных отношений в Хабаровском крае" в целях постановки на учет для получения земельного участка в собственность, учитываются только несовершеннолетние дети.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку исполняется в мае 18 лет. она учится очно в техникуме. Заканчивает обучение в январе 2015 года. Могу ли я требовать алименты с отца моего ребенка после совершеннолетия, до конца ее обучения?

Стоим на очереди на земельный участок, как многодетная семья, но старший ребенок заканчивает очное обучение в техникуме 30 января 2017 года. Что делать если до нас не дойдет очередь?

Сыну в январе исполняется 20 лет. учиться в техникуме. Отсрочка от армии до 20 лет, а заканчивает учебу в июне. Как добиться в военкомате отсрочки до конца обучения, т.е. до июня? С ув. Галина.

Как многодетная семья мы встали в феврале этого года на очередь по получению земельняного участка. Старшему ребёнку в январе 2017 года исполняется 18 лет. Снимут ли нас с очереди на получение земельного участка?

Многодетная семья, не могу встать на очередь на получение земельного участка. Требуют доказать, что я многодетная-малоимущая, т.е,что я нуждаюсь в участке. Правильно ли это?

Сыну полных 19 лет, учимся в техникуме и заканчиваем в июле 2017 года... но военкомат постоянно пугает тем что не дадут закончить учиться. В праве ли они это сделать и если у нас отсрочка до окончания техникума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Сыну в июне 2012 года исполняется 18 лет, он учится в техникуме на 3-м курсе (ему военкомат предоставил отсрочку до конца обучения), в 2013 году мой сын заканчивает техникум и хочет продолжить обучение (очно) в институте (сразу идет на 3-й курс) по своей специальности, могут ему предоставить еще одну отсрочку от армии до окончания института, или нет? И если можно получить, то согласно какому Закону?

Челябинская обл.. Состою в очереди на получение земельного участка как многодетная семья уже 4 года... через год сын старший заканчивает обучение и нас снимут с очереди.. так как мы уже не будем считаться многодетной.. мой вопрос.. что делать?

Сыну 19 лет, учится на очной форме обучения, отсрочка до 30 июня. (так как заканчивает обучение) 10 июля исполняется 20 лет, есть у него отсрочка от весеннего призыва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение