Возможно ли получение участка в Хабаповске для родителей студента, оканчивающего учебу в 19 лет?

• г. Хабаровск

Ребёнку 19 лет учится в техникуме в июне заканчивает обучение. Могу ли я встать на очередь на получение участка, как многодетная. Г.Хабаповск.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом Хабаровского края "О регулировании земельных отношений в Хабаровском крае" в целях постановки на учет для получения земельного участка в собственность, учитываются только несовершеннолетние дети.