Сколько судебных заседаний будет при выселении неизвестного мне человека из моей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет судебных заседаний при выселении неизвестного мне человека из моей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Обычно в одно заседание по существу суд укладывается.

Как минимум два - предварительное и основное. Это при условии, что суду будут представлены все необходимые и достаточные доказательства заявленных требований. Теоретически суд может уложиться и в одно заседание, перейдя из предварительного слушания в основное за один день, но на практике такого почти не бывает.