Неизвестные денежные займы - требуют подтверждения заявки, но не предоставляют информацию

• г. Саратов

Я Иван, мне звонят с разных денежных займов и говорят якобы я оставлял заявку на заём, но по моей просьбе не могут предоставить мне откуда поступила заявка! Обязаны ли мне предоставить данные о якобы моей же заявки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если б это была и правда ваша заявка, вам бы дали информацию. Очередная завлекаловка.