Вопрос ответственности механика - кто должен подписывать путевой лист владельца ИП на его личном камазе?

• г. Кемерово

Я ИП,работаю на личном камазе сам. С медиком всё понятно, а вот по механику разные ответы. Все таки нужна мне в путевом листе его роспись или я сам отвечаю за свою машину?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гали г. Кемерово!

В данном случае вы как Индивидуальный предприниматель должны издать Приказ "О назначении на должность "механика на воротах" должностного лица".

При этом, в самом приказе данная функция механика на воротах может быть возложена и непосредственно на вас.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 23.03.2019 г.