Прошло уже пять месяцев, а результат 0!как мне поступить в этой ситуации, если письменного договора мы не составляли?

• г. Караганда

Наняла адвоката, для помощи во взыскании алиментов, т.к. на предприятии мужа двойная бухгалтерия. После первой встречи, она меня заверила, что в этих делах профессионал и успех дела 200%.Она займется этим делом после внесения полной суммы 20000 тенге. Я ей отдала. Она составила иск и отвезла в суд. Позже я получила решение суда по почте, в котором говорилось, что он должен платить 1\4 часть зар, платы. Муж предоставил фиктивную справку о доходах, что он получает 17000, хотя его настоящая зар. плата около 90000. На этом работа моего адвоката закончилась! На мои звонки она больше не отвечает, сбрасывает. Прошло уже пять месяцев, а результат 0!как мне поступить в этой ситуации, если письменного договора мы не составляли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер алиментов Вы можете увеличить, собрав все справке о Вашем реальном доходе, расходы которые Вы несёте, оплата жкх, телефон, расходы на ребёнка и прочие расходы связанные с воспитанием ребёнка, и подать на мужа в суд определив для себя сумму, например, 23000-25000. Удачи!