Хочу заключить договор с юрид. Конторой Правэкс, проблемы с банками. Что Вы о них знаете?

• г. Грозный

Хочу заключить договор с юрид. Конторой Правэкс, проблемы с банками. Что Вы о них хнаете?

Ответы на вопрос (2):

Ничего.

Знаем лишь то, что у Вас денег на оплату кредитов нет, а Вы хотите им платить не понятно за что...

А потом десятки пишут, ой, а зачем я заключил договор, они ничего не сделали.., а ведь смысла не было и т.п.., как вернуть деньги...

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите отзывы о данной компании в интернете, мне лично эта компания неизвестна. Удачи...

Спросить
Пожаловаться

Хочу заключить договор с компанией Правэкс Челябинск, можно ли ей доверять, у меня завтра образуется долг в мкф Займер долг 26000 рублей, платить пока нечем и пойдут проценты.

Зд-те,я хочу заключить договор с правэкс о упрощении выплаты кредита, предлагают помощь о меньшей сумме долга, и что приставы смогут вычитать всего по 20%вместо 50%из пенсии, возможно ли это.

!я оказываю ему компьютерные услуги какой договор мне с ним заключить, но одно условие я официально работаю в другом месте и мне нельзя заключать официальный договор.!?

Сдаю квартиру. Договор краткосрочный на 11 месяцев. Они прошли. Будем заключать новый договор. Хочу заключить так же краткосрочный до года, с тем же нанимателем. Подскажите, я сколько раз я могу заключать краткосрочные договора с одним нанимателем? Или я обязана заключить с ним долгосрочный договор с последующей регистрацией у нотариуса?

Мне навязывают заключить договор с водопроводной компанией. А у меня на участке скважина, которой я успешно пользуюсь и не хочу заключать договор на поставку воды. Мне угрожают, что понудят меня заключить договор через суд. какой закон меня защищает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начались проблемы с банками, хочу заранее подстраховаться и всю мебель и бытовую технику по договору дарения отдать в пользу своей матери что для этого нужно и сколько стоит такой договор.

Имеет ли право Арендодатель в договоре аренды написать, что Арендатор обязан заключить дополнительный договор поручительства, и без данного договора не заключит Договор аренды?

Вот какая ситуация, хочу защитить жену и собственность от своих денежных проблем с кредитами моими. Если дело дойдет с банками до суда, появятся вдруг приставы. Я читал ответы юристов на сайте вашем и они предлагают заключать договора брачные. Спасет ли имущество семейное брачный договор? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение