Хочу заключить договор с юрид. Конторой Правэкс, проблемы с банками. Что Вы о них знаете?

• г. Грозный

Хочу заключить договор с юрид. Конторой Правэкс, проблемы с банками. Что Вы о них хнаете?

Ответы на вопрос (2):

Ничего.

Знаем лишь то, что у Вас денег на оплату кредитов нет, а Вы хотите им платить не понятно за что...

А потом десятки пишут, ой, а зачем я заключил договор, они ничего не сделали.., а ведь смысла не было и т.п.., как вернуть деньги...

Посмотрите отзывы о данной компании в интернете, мне лично эта компания неизвестна. Удачи...