Могут ли зацепера привлечь по статье 11.17 за съем видео/фото с поездки на крыше поезда?

• г. Новосибирск

Попробую более-менее вкратце объяснить ситуацию. Я зацепер. Буквально недавно мы с другом (нам по 15) снимали видео/фото, с поездкой на крыше поезда, лица обоих там видно. Нас тогда не поймали. Если фотографии или видео попадут "не в те руки", могут ли меня привлечь по 11.17? Например, если фото украдут с телефона друга?

Ответы на вопрос (1):

Рано или поздно каждый зацепер становится мертвым.