Я многодетная мама живу в городе Рязань. Мне нужна сделать протезирование зубов есть какие то логи.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Как правило в регионах для многодетных семей предоставляется бесплатная стоматологическая помощь в виде протезирования зубов, однако такая помощь возможно только в государственных поликлиниках, имеющих соответствующую лицензию на осуществление данного вида деятельности.